фасадные вывески, витрины

Реклама на фасадах зданий

Данный вид рекламы включает достаточно широкий спектр художественных приемов оформления. Благодаря этому есть возможность грамотно подобрать необходимый вид для достижения максимального эффекта от рекламы.

Лицом любого бизнеса является рекламная вывеска. Это общее понятие, которое может включать в себя и простую не световую виниловую табличку и сложное объемное сооружение с внутренней или внешней подсветкой.

Бесспорно, важным для продвижения товаров является оформление витрин. Правильное оформление витрины не просто способно привлечь клиента, но и сразу дать ему информацию о направлении вашей деятельности, об ассортименте продукции, и на какого потребителя она рассчитана – на массового или на элитного.

Наши специалисты помогут разобраться и предложат наиболее оптимальный вариант рекламы на фасаде, который будет полностью соответствовать поставленной задаче и вашим финансовым возможностям.

Это может быть и широкоформатная печать на самоклеющейся пленке или баннере, и объемные буквы, и слайды для световых коробов, и другие возможности.

© 2016—2024 «Модерн Люкс» фабрика рекламы